может ли руководитель подделать документы о дисциплинарном взыскании или там должна стоять моя подпись что я ознакомлена

Котенок Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
*Алёнушка* Мудрец (11487) 15 лет назад
Обязательно должна стоять ваша подпись.
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 15 лет назад
Или дополнительный Акт за подписью двух струдников - что от подписи отказалась
stas shapovalov Знаток (356) 15 лет назад
Обязательно твоя подпись и дата ознакомления. А в самом начале ты должна написать объяснение по данному поводу. И на основании него и других материалов проводится проверка и выносится решение...