А правда, что в нулевые можно было приходить в школу в шортах?

Алекс Дангулов Профи (560), на голосовании 1 год назад
У меня старший брат утверждает, что ходил туда так в те годы)
Голосование за лучший ответ
Николай Гуру (3201) 1 год назад
У нас можно ходить как хочешь
Sauron Просветленный (44382) 1 год назад
Бардак был.
Алекс ДангуловПрофи (560) 1 год назад
Ну это как посмотреть. По мне так классно.
Sauron Просветленный (44382) Алекс Дангулов, Ты же не жил в то время!? Раз на брата ссылаешься.
Дрон Г. Оракул (69946) 1 год назад
Ходили. В 90х мы ходили в спортивных костюмах.
user user Оракул (59501) 1 год назад
Да так было, а что сейчас нельзя что ли? Я уж школу давно закончил....
Алекс ДангуловПрофи (560) 1 год назад
Я только за.
Сергей Алексеев Оракул (99418) 1 год назад
Ну не знаю, спортивные костюмы на школьниках тогда видел. Шорты- нет. Но это у нас на юге. Может где то в Якутии, зимой, их и носили....