Почему "Мидраш Теилим" дает такое откровение Яхве: "Вы свидетели Мне, Я - Бог! Пока вы свидетели Мне, - я Бог, когда же

Пользователь удален Мудрец (11893), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вы не всидетельствуете об Мне, - Я - не Бог"????
Лучший ответ
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Озадачили.. . о)

Пойти что ли к Ячспису в свидетели.. . (задумчиво смотрю в потолок...)
Источник: Как думаете, на оклад возьмёт или сдельно за каждое свидетельство платить будет???
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1542) 15 лет назад
Не-нет, так в КОТОРЫЙ РАЗ не прокатит)
главу. номер. Всё скопируйте

http://otvet.mail.ru/answer/149395252/
Пользователь удален Мастер (1456) 15 лет назад
В Псалмах (Теилим) нет такой мысли.
Бог всегда остается Богом.
Если люди не засвидетельствуют, Он сделает, что камни возопиют. (Аввакум 2:11)