мля, проститутку накормил, напоил, а спать она не хочет.. как быть? и в ответах не хочет сидеть...

Пользователь удален Гуру (3742), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БУДДА Профи (676) 17 лет назад
продай её почки ! ))
Остальные ответы
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Не взумай заснуть.... денег на такси ...и мыться чувак мыться
E-CLIPSE Гуру (3920) 17 лет назад
видать плоховато напоил
Владимировна Оракул (75250) 17 лет назад
Тебе че спросить больше нечего
Альберт Гюнберг Мастер (1941) 17 лет назад
Так ты ее за еду что ли снял???? Дай денег и она сама уйдет...
sasha russ Мастер (2021) 17 лет назад
так зачем поил то, прально делает что не спит, жарь ее до потери пульса а потом тебе уже будет пофигу спит или нет)))))))))) 00
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
..прикольно.. нука отпиши, чего сама то хочет?.. секса думаю навряд.... но всё равно интересно..