Проблема с Blender 3.5

Nazerke RB Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Итак, я купила недавно новый ноутбук с gpu Intel (R) Iris Xe Graphics, видеокартой Nvidia GeForce RTX 3060, и в Blender v3.5 я попытлась поменять CUDA в Cycles render devices, и он выдает мне это сообщение «No compatible gpus found for cycles». Что не так? И что мне делать? Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Юра Кирюшин Просветленный (36251) 1 год назад
Тут спроси:
https://vk.com/blender_3d
Только напиши полностью характеристики.
Их можно посмотреть CPU-Z и GPU-Z
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129029) 1 год назад
снимать штаны и бегать ,для начала запускать блендер не со встроеной графикойправой кнопкой мыши по значку,это не проблема с блендер,а проблема с прокладкой между монитором и креслом
BlendLog Оракул (63889) 1 год назад
Optix ставь, и denoising тоже Optix, чтобы процессор не напрягался и работала только дискретка