Можно ли создавать полноценные игры на Visual Studio Code на языке C#?Или там можно только коды писать?

Иван Холодов Ученик (148), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей Ключкин Гуру (2871) 2 года назад
Visual Studio Code - это редактор кода, который позволяет программистам писать код на многих языках, включая C#. Однако, по умолчанию, Visual Studio Code не предоставляет инструментов для создания полноценных игр. Для создания игр на C# в Visual Studio Code вам может потребоваться использовать дополнительные библиотеки и фреймворки, такие как Unity или MonoGame, которые предоставляют необходимые компоненты для создания игр.

Таким образом, в качестве редактора кода, Visual Studio Code довольно мощный и может быть использован для написания игрового кода на C#. Однако, для создания полноценных игр на C# вам также потребуется использовать другие инструменты и библиотеки.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356706) 2 года назад
Троло тупорылое!
Иван ХолодовУченик (148) 2 года назад
Я не знал.Что сразу Троло тупорылое?
Celtic Hammer Мудрец (18891) 2 года назад
Хоть в блокноте можно. В принципе даже вообще в обычном бумажном блокноте можно писать код чего угодно