Безопасно ли заказывать смартфоны на Яндекс Маркет?
Только лучше не заказывать ничего с доставкой продавца, уже попал раз с БУ техникой (не смартфон правда). Безопаснее забирать с пункта выдачи. Мне пришлось за свой счет возращать товар (типа должны были компенсировать стоимость), но в итоге продавец пошел в отказ и приняли товар обратно как новый. Яндекс встал на сторону продавца, не смотря на фото и переписку. После месяца разборок и потери тысячи рублей за обратный пересыл больше на маркете ничего не беру.
от продавца зависит
намотайте себе на ус, школота: яндекс-маркет это не магазин, а торговая площадка, где присутствуют тысячи продавцов и магазинов
Там видно будет
Это всего лишь рынок тут как повезёт .
Так же как на любой торговой площадке.