С# WPF Сделайте

Артур Мухутдинов Мастер (1201), на голосовании 1 год назад
Как чтобы страница в WPF при скрытии бокового меню автоматически расширялась до доступного пространства
<Grid Background="#FFD4D4D4">
<Grid x:Name="panelHearder" VerticalAlignment="Top" Height="50" Background="#FF06E9C9" MouseDown="panelHearder_MouseDown">
<TextBlock Text="Учет поступления книг в библиотеку" HorizontalAlignment="Center" VerticalAlignment="Center" FontFamily="Century Gothic" FontSize="18" FontWeight="Bold" Foreground="White"/>
</Grid>
<Grid x:Name="sidePanel" Background="#FF06E9C9" HorizontalAlignment="Left" Width="150">
<StackPanel>
<Grid Height="150" Background="White" >
<Image Source="/Resources/avatarka.jpg" Margin="26,27,26,27"/>
<Button HorizontalAlignment="Right" Height="20" VerticalAlignment="Top" Background="Transparent" BorderBrush="Transparent" Click="Button_Click">
<Image Source="Resources/menu.png"/>
</Button>
</Grid>
<ListView ScrollViewer.HorizontalScrollBarVisibility="Disabled" FontFamily="Century Gothic" FontSize="13" Foreground="White" BorderBrush="Transparent" Background="Transparent">
<ListViewItem Name="HearderMenu" Height="30" Selected="HearderMenu_Selected">
<StackPanel Orientation="Horizontal">
<Image Source="/Resources/home.png" Height="20" VerticalAlignment="Center"/>
<TextBlock Margin="15,0,0,0" Text="Главная" FontWeight="Bold" VerticalAlignment="Center" />
</StackPanel>
</ListViewItem>
Голосование за лучший ответ
Ник НАр Мыслитель (9102) 1 год назад
Редактировать вопрос -> вставить код в блок для кода