Что будет если уже в санатории ребенок заболеет ветрянкой? Выселят? И что тогда с путевкой?

НеФиртити Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DEMON Гуру (3374) 15 лет назад
там в путёвке должен быть написан и этот вопрос, но лучше обратится к тем кто продаёт эти путёвки они точно знают
Остальные ответы
bdfy bdfyjd Мудрец (10561) 15 лет назад
а что тогда с ребёнком? и ребёнок просто перенесёт у самого в данную минуту болеет ..а вот взрослый может и не перенести....
нина Мыслитель (9920) 15 лет назад
выселят. со мной так было в детстве.
Татьяна Трусова Просветленный (20708) 15 лет назад
Вряд ли выселят. Просто к этому моменту все, кто был рядом и общался и так в контакте будут. А инкубационный период 21 день. Изолируют в номере и рекомендуют не выходить с ним. А вам дадут справку перед санаторием, что в контакте с инфекционными больными не был? Если такую справку достанете, то можете сделать вид, что не знаете, где он заразился - наверное, в дороге. А ветрянку дети переносят легко. Зеленкой заранее запаситесь.