Как Вы думаете...?

Alena Wind Искусственный Интеллект (151123), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как Вы думаете, это в небе отражение нашего мира?
Или там подлинное Бытие, как у Платона?
А наш мир лишь слабая несовершенная его копия?
Где же подлинный мир?

В небе рождаются зимы и вёсны,
Волны морские и таинство Света,
И ураганы, ревущие грозно,
И паруса – воплощение ветра…

Наши пути и заветные двери –
В небе. Других измерений созвездья.
В небе Любовь и Надежда, и Вера.
Светлые души. И тучи возмездья…
Дополнен 15 лет назад

НЕЖНОСТЬ

Небесная дорога

ОГОНЬ

МОРЕ
Все фотографии настоящие. Не фотошоп. Сама фотографировала.
Дополнен 15 лет назад
А вот это уже фотошоп.
Но из двух настоящих.

Лучший ответ
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад
Отражается небо синее,
Называя тебя по имени,
И вода остывает слезами,
Отраженьями - точно грёзами!

Только белое и пушистое,
В воды облако смотрит пристально,
Обронив покрывало светлое,
На бескрайнее глади зеркало!
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Спасибо! Замечательно!
Просто восхитительно!
это точно я Оракул (54139) А то еще, и не так можем.))
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
игра света не более
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
А может быть, таинство Света и есть подлинное бытие?
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) мир загадочен и не постижим так что может быть всё что угодно облака на закате очень хорошо созерцать очень рекомендую
Гадюка Оракул (55046) 15 лет назад
Все миры подлинные. И все прекрасны! Даже, если солнце спряталось. Привет, Алёнушка! :-)

Источник: ~~~"-
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Вот тут ты точно права, Гадючка! Был бы Свет в душе!)))))))))))))
И всё вокруг будет настоящим!
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Любите жизнь, покуда живы, меж ней и смертью только миг.
А там не будет не крапивы, ни звезд, ни пепельниц, ни книг.
Источник: Самуил Маршак
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Согласна))))
Без крапивы и пепельниц обойдусь прекрасно! А книгам наверняка найдётся замена))))
Не заскучаю!
fen!x Просветленный (34062) Фото восхитительны... :)) Интересное видение...
Sofia Искусственный Интеллект (262289) 15 лет назад
Мир подлиннный в душе, где нет туч злобы, туманов возмездия за неисполннные мечты! В светлой душе только солнце и радость, растворяющие в своих лучах всякую черную зависть, все темные мысли и обещания ...и убивает всякое злонамерение в сторону тех, кто Знает Правду.
Счастливый День Просветленный (26834) 15 лет назад
И небо и земля явления одного прекрасного мира.
тишина Просветленный (42885) 15 лет назад
Наша Земля - живая, и всё, что на ней - живое...
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Согласна!
Спасибо!
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
Краски придумывает сама природа.

Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Какая красота!
Благодарю Вас!
Hunab-Ku Просветленный (25921) Фиолет - мой цвет.
Людмила Вамба Мудрец (14385) 15 лет назад
В нашем мире все прекрасно: и спокойное синее небо, и грозовые тучи. В природе нет фальши - это главное. И, зная, что над тучами всегда чистое небо, хочется верить в то, что что дУши людей будут светлыми, а сердцА любящими.
Источник: Privet iz Ispanii
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Люсенька! КАкие фотографии! Знаю, кому бы они очень понравились! Раньше....Когда душа была любяшей и светлой!
Спасибо! Я их скопирую, хорошо?
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Ты в Бильбао, я в Москве, Гадючка в Питере. А небо у нас одно. Можно облаками, как мячиками перекидываться!
М.K.Просветленный (40318) 15 лет назад
какое великолепие!!!!
Людмила Вамба Мудрец (14385) Спасибо за коммент.Согласна с вами.
ГадюкаОракул (55046) 15 лет назад
Салют, донья Лусия, роза моя!!! :-)
Целую-обнимаю!!!
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
Подлинное Бытие в наших сердцах.
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Спасибо! Вы правы!
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Небо - это совершенный мир. Мы редко смотрим на небо.
А ведь небо многому нас могло бы научить. Такие медлительные спокойные облака, взирающие на нас с равнодушием.
Всё в этом мире меняется и превращается в пыль.. . и только небо неизменно.
Рожденный ползать, летать не может.
Надо научиться летать. Этого можно добиться благими намерениями, словами и поступками.
Alena WindИскусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Спасибо. Я только и делаю, что летаю.))))
.... .... Просветленный (20689) Умничка ) А я еще птенец )))
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
у меня ощущение, что Всё в этом Мире - наше отражение..., Всё... и небо и та грязь под ногами, если ты её видишь. то, что ты создала сама в своей голове.. . такой Мир и будешь видеть.. .