А Вы устраивате праздники своим питомцам..)))

Tatiana Просветленный (26044), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Манюнечка Гуру (3920) 17 лет назад
Устраиваю, только не такие пафосные, но очень приятные. У моей кошаки почки больные, поэтому есть ей можно только диетический специальный корм, но иногда я покупаю ей консервы Питрит, она их обожает, стоит постучать по баночке и она прибежит из любого уголка квартиры.
Остальные ответы
ЛЕР Мыслитель (6888) 17 лет назад
День рождения и день когда сделали операцию, ведь мы как то должны компенсировать, что лешили кошку чувства Материнства. Хотя заменить это нельзя!
Маргарита Суинова Мастер (1203) 17 лет назад
вау круто мой бы разнес торт ему тока мясо надо со свечкой!!!
Я не ангел Мудрец (14399) 17 лет назад
Кот отмечает свой день рождения и с нами справляет Новый год. Правда его меню отличается от нашего.
vjike Мыслитель (5756) 17 лет назад
в день рождения устраиваем =)
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
день рождения собака отмечаем, иногда даже друзей зовем, своих, не собака))
пьем шампанское, сидя на полу, едим только то, что собаку можно:)
коту скоро год, тоже отметим:)
Наталия Скобелева Мыслитель (6270) 17 лет назад
Какой классный торт!Она была довольна?
Устраиваем,в основном сахарными косточками!
Неизвестно Неизвестно Гуру (3687) 17 лет назад
Я тожу устрайваю день рождения
Лина Мастер (1397) 17 лет назад
конешно. покупаем им лакомства когда праздник какой-нить