Не могу выйти из профиля в игроклубе.

татьяна владимировна Знаток (390), на голосовании 11 месяцев назад
Доброе утро. Не могу выйти из своего профиля и войти в другой, нажимаю на иконку и ничего. Помогите.
Голосование за лучший ответ
Гриша Жориков Ученик (198) 1 год назад
Уже полно таких вопросов,решения нет.Майл ру молчит.Уже второй день перепробовал всё...Если вдруг майл проснётся,то пусть кидает всем не по 3 агробакса,а по 300!!!
777 Ученик (117) 1 год назад
В правом вернем углу правой кнопкой мыши тапнуть по по иконке игры, затем НАСТРОЙКИ , затем УДАЛИТЬ ФАЙЛЫ КУКИ и подтвердить удаление файлов sookies.
татьяна владимировна Знаток (390) 1 год назад
спасибо,только в левом углу.
Ринат Галимов Ученик (115) татьяна владимировна , Спасибо,получилось
777Ученик (117) 1 год назад
в
777Ученик (117) 1 год назад
все правильно в левом углу.
Настёна СластёнаУченик (106) 11 месяцев назад
Спасибо!!!
нетУченик (141) 11 месяцев назад
кааак здорово, что в мире есть такие добрые и отзывчивые люди, как Вы )))))))СПАСИБО
П-f Ученик (102) 1 год назад
такая же беда ни фига ни хочет выходить из профиля .... что за бл....