какой вопрос-такой ответ, часто они совпадают?

мяу Гуру (3726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аринка Просветленный (34033) 15 лет назад
ответ выбирает свой вопрос
Остальные ответы
Destinyon Мыслитель (5410) 15 лет назад
Как правило, в реальной жизни совпадают.
А вот здесь, крайне редко.
Такое порой брякают, что начинаешь проверять строку url, случайно не зашел ли на сайт "жизнь без мозга - просто замечательно! "
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Кто ошибется, кто угадает. Как это часто не совпадает.
teatea_555 Гуру (4194) 15 лет назад
Поступай с людьми так, как хочешь, что бы они поступали стобой!! ! Но.... в сегодняшней жизни поведение людей друг с другом не совпадает с этим понятием! Законы джунглей и те более гуманны, нежели законы в человеческой жизни, но человек всё равно не должен делать зло или же на зло отвечать тем же ведь злой чловек уже этим наказан, что он злой!!!!