Могу ли уйти с первого дня стажировки?

Метаморфоза Кайнд Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Никаких документов не было подписано, всё чисто на словах. Прошло полдня, понимаю, что вообще не откликается, ещё и в офисе пованивает, коллега сразу же панибратски начал общаться. Некомфортно, не моё место.
Голосование за лучший ответ
интровертивный Просветленный (24956) 1 год назад
без единого слова можно свалить.
Lynx Мудрец (15308) 1 год назад
скажи им, что думаешь и уходи!
Анастасия Балахнова Мудрец (11627) 1 год назад
конечно. единственное, лучше назовите причину - может, не все так плохо
но если интуиция подсказывает - уходите
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 1 год назад
Ну нужно позвонить работодателю и сообщить что вы не будете продолжать стажировку что вы поняли что это не ваше