Здравствуйте, увидела что появилась рассрочка на алиэкспрес, кто то может быть пользуется?

Здравствуйте, увидела что появилась рассрочка на алиэкспрес, кто то может быть пользуется? А то как то страшновато брать, все таки не из России идёт…и через какой банк берётся, не нашла этой информации

Да, на AliExpress действительно появилась возможность покупать в рассрочку. Однако, условия и доступность рассрочки могут зависеть от конкретной страны и банка, который вы используете для оплаты.

Перед тем, как использовать рассрочку, важно внимательно ознакомиться с условиями предоставления и погашения кредита, чтобы избежать неприятных сюрпризов и дополнительных расходов.

Кроме того, стоит убедиться, что продавец, у которого вы планируете совершать покупки, является надежным и имеет положительные отзывы от других покупателей.

Пользовался,отказался.Оформляется через микрокредитную организацию "купи не копи".С оплатой через Али возникли проблемы,ни с одной карты(сбер,ВТБ, Тинькофф)оплата в счёт погашения не проходит,пытался оплатить за день до срока,пришлось связываться напрямую с Мкк и оплатить им напрямую по номеру договора.Погасил всё сразу, платёж шёл 3 дня, образовалась просрочка,больше не хочу.

Лучше не рисковать. Правильней будет накопить нужную сумму и купить.

Не знаю как пени, последний раз хотел видеокарту взять за 16 т.р. на 12 месяцев, переплата составила бы 4 т.р., если вбить в кредитный калькулятор то это 40% годовых, так что никакой там рассрочки нет, есть кредит под конские проценты!..

Это не рассрочка а кредит. Пруфы на фото.