Сломала ноготь до мяса

Здравствуйте, у меня сломался ноготь ещё вчера, но там была только трещина. Взяла, заклеила его пластырем чтобы дожил до следующей коррекции и был усидчивее. Сегодня я ударилась рукой и почувствовала как под ногтем стало холодно, смотрю, а он оторвался от кожи снизу. Не знаю что делать, помогите пожалуйста! Пластырь снять я не смогу, т.к. он в любом случае потянет ноготь, чем обработать, что делать? Впервые такая ситуация, до этого ногти просто ломались, а тут до мяса! Умоляю, подскажите, как дотянуть до коррекции и стоит ли пытаться убрать пластырь?

оставьте в покое наращивание , пока под пластырем , заживет снимите гель и не делайте больше .
Они у Вас и ломаются от постоянного наращивания и снятия верхнего слоя своих ногтей

Отрежь всё что можно отрезать. Вместе с пластырем

убирать пластырь, срезать ноготь по максимуму, обрабатывать рану

Удаленный ответ Ответ удалён