у меня локальный диск разделен и в каждом находится папка autorun.inf,ответьте мне это вирус?

Юрий Шашев Гуру (3197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Это вирус. На жёстком диске или его разделах такого файла быть не должно!
Остальные ответы
Иван Крапчетов Мыслитель (5145) 15 лет назад
А ты проверь антивирусом и узнаешь.
Фотик Мастер (2061) 15 лет назад
100%!!!!Надо лечить... .
Хотя можно ручками....
Жека)))))) Ученик (88) 15 лет назад
Возможно и вирус, такие вирусы часто попадают из разных накопителей информации. (CD-диски, флешки и т. д).
Владислав !!! Мудрец (11829) 15 лет назад
autorun.inf это файл автозапуска, в котором прописано название приложения, которое запускается при двойном нажатии на диск. Скорее всего этот файлик запускает вирус на вашем ПК. Удаление этого файла проблему не решит, т. к. вирус уже записан в автозагрузку. Поможет (и то не во всх случаях) лечение антивирусом
Cергей Загорулько Ученик (183) 15 лет назад
Зайди на официальный сайт доктор web и скачай хорошую утилиту для поиска и удаления вирусов "CureIt" . Не требует установки, русско язычная и очень проста в обращении. Удачи в борьбе!
Котик_Солнышко Крэйзи Мастер (1739) 15 лет назад
Это вирус. без вопросов.
Самый просто способ проверить, это удалить его. Если опять появится, занчит точно вирус.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Качни, запусти, проверь, и он его удалит, а вообще советую поставить AVAST. Он с такими запросто справляется.
И уходитьь от работы в проводнике.
Работай в Тотале или на крайняк в FAR. Через них этот вирус не пролазит.