Любимая старая маска для лица из Рив Гоша

少し悪 Знаток (256), на голосовании 1 год назад
Раньше (лет, наверное, 8 назад) в Рив Гоше продавались кремовые маски для лица в небольших пакетиках; там были с хлопком и мятой(освежающая), с маслом какао(питательная), с кокосом и чем-то там ещё. Суть вопроса - если кто-то помнит как они назывались или хотя бы название фирмы которая их делала подскажите пожалуйста ʕ⁠´⁠•⁠ ⁠ᴥ⁠•̥⁠`⁠ʔ
Голосование за лучший ответ
Елена Соколова Мудрец (17563) 1 год назад
Возможно, Montagne Jeunesse. Бренд назывался так же, производство Великобритания. Сейчас он переименован в 7th Heaven. Эти маски есть на Озоне.
Ещё вариант - Freeman, США. Но не помню, были ли они в Рив Гоше.