Какой бы вы выбрали массажёр для лица- роликовый металлический, нефритовый или пластиковый

Trinity Мыслитель (7794), на голосовании 1 год назад
который состоит как бы из двух половинок, от шеи по лицу катается?
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147284) 1 год назад
У меня разные есть.
TrinityМыслитель (7794) 1 год назад
мне интересно, те, которые двойные, как они для лица? Или лучше металлические все-таки?