Скажите, пожалуйста, какая сейчас политическая обстановка в Ливане? Хочу поехать на работу туда? небезопасно ли это?

Ксения Мосолова Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
Застрахуйте жизнь на миллион евро в пользу родственников и поезжайте. Они обязательно вспомнят вас добрым словом!
Жоржетта Белая Мастер (2337) 15 лет назад
смотря на работу кем,
если юристом или аналистом то проблемы бедного района ваш не постигнут, а если продавшищей, нянькой или в сфере секс услуг - то думаю не стоит ехать
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
Вообщем всё может быть.... Не самый спокойный регион.. . Работа в Бейруте?
Александр Кашилов Просветленный (32059) 15 лет назад
Если крутой бордель окажется, то может потом даже бить не будут. С середины 90х годов в восточных странах бесследно сгинуло более 50000 молодых женщин из СНГ. Тоже, кто замуж, кто работать уехали. Думали, что с ними цацкаться там, как в России будут.