Какой самый страшный фильм ужасов, который вы смотрели? Посоветуйте что-нибудь посмотреть из мистики.

Донира Мыслитель (5516), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленка Запорожская Мастер (2285) 15 лет назад
Только что посмотрела "Другие" с Кидман. Впечатлило!:)) ) Спуск, Темные воды, Зеркала - всё класс!
Остальные ответы
Sereniti Мыслитель (6841) 15 лет назад
самые страшные для меня "проклятие" и "звонок", даже не знаю что может быть страшнее! ? из мистики - " зеркала" видел (а)?
Alex Гуру (4100) 15 лет назад
Сайлент Хил (Silent Hill)
Ацтеки Ученик (109) 15 лет назад
Посмотри фильм ТУПИК !!!
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 15 лет назад
Сегодня посмотрела Виноградник... просто жеееееесть!!!!
strannix Иванов Мыслитель (6107) 15 лет назад
Посмотри старый фильм "Князь Тьмы" не пожалеешь а лучше сам ночью http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/14515/
Валентина Серова Мастер (1740) 15 лет назад
Ад каннибалов или Cannibal Holocaust (1980 год)
Несколько молодых репортеров отправляются в дебри Амазонки, чтобы снять сенсационный фильм о последних людоедах, оставшихся на Земле. Попав туда, где не бывал еще ни один европеец, они бесследно исчезают... .
Этот фильм был запрещён в 60 странах мира, что сделало его самым «запрещенным» фильмом в мире.
Рафаэль Ильясов Мастер (1243) 15 лет назад
звонок, новый зеркала потом в зеркало боишся смотреть.
Олечка Мастер (2272) 15 лет назад
"СПУСК" впечатлил!! ! У самой чуть клаустрафобия не началась!!!!
Валентин Ученик (120) 15 лет назад
ёжик в тумане, Оконцовка дикая, непредсказуемая
лена данилович Профи (527) 15 лет назад
После кащея в детстве кино не боюсь но тогда 2 ночи плохо спала. Зеркала неплохой, королева проклятых, лучше найди сериал Рим 2 сезона но это не мистика истор.
Бабуин Мудрец (15043) 15 лет назад
"Омен". Который с Грегори Пеком.