Video.js (videojs-contrib-quality-levels) как пользоватся?

Илон Маск Мастер (2069), на голосовании 1 год назад
Как пользоваться плагином (videojs-contrib-quality-levels)
У меня скин fantasy.
У кого то есть Html со скриптами ?
Голосование за лучший ответ
Movsar Isaev Мыслитель (6423) 1 год назад
Video.js - это JavaScript-библиотека для проигрывания видео, которая облегчает добавление видеоплеера на веб-сайт. videojs-contrib-quality-levels - это плагин для Video.js, который добавляет возможность переключаться между различными уровнями качества видео.

Для использования videojs-contrib-quality-levels вам необходимо выполнить несколько шагов:

Включите библиотеку Video.js и плагин videojs-contrib-quality-levels на свою веб-страницу. Это можно сделать, добавив следующие теги в ваш HTML-документ:

Добавьте элемент video на вашу веб-страницу. Например:

Инициализируйте Video.js и плагин videojs-contrib-quality-levels. Например:

 var player = videojs('my-video');
player.qualityLevels();
Задайте список доступных уровней качества видео и выберите уровень по умолчанию. Например:

 player.qualityLevels().addQualityLevel({ label: '720p', src: 'my-video-720p.mp4', type: 'video/mp4', width: 1280, height: 720 });
player.qualityLevels().addQualityLevel({ label: '480p', src: 'my-video-480p.mp4', type: 'video/mp4', width: 854, height: 480 });
player.qualityLevels().addQualityLevel({ label: '360p', src: 'my-video-360p.mp4', type: 'video/mp4', width: 640, height: 360 });

player.qualityLevels().selectedIndex = 0;
Добавьте кнопки для переключения между уровнями качества. Например:
 player.controlBar.addChild('QualitySelector');
Эти кнопки будут отображаться в панели управления видеоплеера, и пользователи смогут выбрать желаемый уровень качества видео.

Это лишь пример использования плагина videojs-contrib-quality-levels. В зависимости от ваших потребностей, вам может потребоваться настроить его более детально. Надеюсь, это поможет вам начать работу с этим плагином.
Илон МаскМастер (2069) 1 год назад
Уменя почему то не работает
Вот:
Илон МаскМастер (2069) 1 год назад
Или проблема в скине ?
Илон МаскМастер (2069) 1 год назад
Илон Маск Мастер (2069) Zohid Jabborov, Расположение видео