Помогите с анкетой и вопросами. В общем нужно как-то изменить вопросы, добавить или убрать. Или раскритиковать вопросы.

Кого из перечисленных типов личности, обладающих определенными качествами, лично Вы бы стали считать героем? (отметьте все подходящие для Вас варианты)
Борец за справедливость и правду
Бывший бедняк, преодолевший трудности и достигший успеха
Жертвующий собой ради других
Защитник людей от угроз и опасности
Мудрец, несущий свет истины и знаний
Новатор и нонконформист, бросающий вызов устаревшему
Отважный храбрец, не испытывающий страха перед опасностью, готовый к риску
Первооткрыватель, первопроходец, изобретатель
Спасающий жизнь других людей
Спортсмен, достигающий новых рекордов
Трудолюбивый мастер, достигающий совершенства в своем деле
Харизматичный лидер, воодушевленный идеей и ведущий за собой людей
Щедрый меценат, помогающий нуждающимся
Свой вариант
Затрудняюсь ответить

Кто из перечисленных персонажей зарубежного кинематографа вызывает у Вас симпатию? (отметьте те варианты, которые Вам подходят)
Гарри Поттер
Гэндальф («Властелин колец»)
Джек («Титаник»)
Джон Уик
Доктор Стрэндж
Капитан Джек Воробей («Пираты Карибского моря»)
Магистр Йода («Звездные войны»)
Нео («Матрица»)
Стив Джобс («Джобс: империя соблазна»)
Терминатор («Терминатор 2. Судный день»)
Форест Гамп
Шерлок Холмс (сериал «Шерлок»)
Свой вариант
Затрудняюсь ответить

Кто из перечисленных персонажей отечественного кинематографа вызывает у Вас симпатию? (отметьте те варианты, которые Вам подходят)
Алеша Попович («Три богатыря»)
Анатолий Карпов («Чемпион мира»)
Гриша («Холоп»)
Гриша Измайлов («Полицейский с Рублевки»)
Давид Гоцман (сериал «Ликвидация»)
Данила Багров («Брат»)
Иван Найденов («Последний богатырь»)
Игорь Соколовский («Мажор»)
Майор Гром
Маргарита (сериал «Мастер и Маргарита»)
Мишка Япончик («Однажды в Одессе. Жизнь и приключения Мишки Япончика»)
Саша Белый («Бригада»)
Тренер Владимир Гаранжин («Движение вверх»)
Чебурашка
Юрий Гагарин («Гагарин. Первый в космосе»)
Свой вариант
Затрудняюсь ответить

На Ваш взгляд, в какие исторические периоды российское общество чувствовало себя наиболее обеспеченным материальными благами? (выберите варианты, которые подходят с Вашей точки зрения)
Древняя (Киевская) Русь
Московское царство времен Ивана Грозного
Российская империя в эпоху Петра I и Екатерины II
Российская империя в эпоху Александра I и Николая I (первая половина XIX века)
Российская империя в эпоху Александра III и Николая II (конец XIX – начало ХХ века)
СССР
Россия в наши дни (первые десятилетия XXI века)
Никогда
Свой вариант
Затрудняюсь ответить

На Ваш взгляд, в какие исторические периоды российское общество достигало наивысших точек своего культурного развития и образовательного уровня? (выберите варианты, которые подходят с Вашей точки зрения)
Древняя (Киевская) Русь
СССР
Никогда
Свой вариант
Затрудняюсь ответить

А тебе диссертацию забесплатно не написать? ;))))