Объясните мем, диалоги, Квентина Тарантино это?
Обычно диалоги начинаются с невинной темы, но затем переходят к кровавым и жестоким сценам. Например:
- Ты любишь кошек?
- Да, конечно, они такие милые и пушистые.
- А ты знаешь, что кошки - это самые жестокие хищники на планете?
- Нет, не знаю. Почему ты так говоришь?
- Потому что они не убивают свою жертву сразу, а играются с ней, мучая ее до смерти. Они наслаждаются страданиями других существ. Они как ты и я.
- Что? Что ты имеешь в виду?
- Я имею в виду, что мы тоже любим играть с нашими жертвами, прежде чем убить их. Вспомни, как мы взорвали тот банк и расстреляли всех свидетелей. Как мы смеялись, когда они умирали.