Как развернуть сайт на bitrix локально

Никита Тарасов Ученик (121), на голосовании 1 год назад
У меня есть сайт, который работает на bitrix. Хочу развернуть его локально и посмотреть все ли работает и так далее. Опыта работы с такими проектами нету. Поставил себе OpenServer. Попробовал развернуть там, но появилась 403 ошибка(Я понимал, что не все так легко будет). В интернете только примеры разворачивания резервной копии.
Голосование за лучший ответ
EVK IT Сервис К Мыслитель (5236) 1 год назад
Скорее всего не не те права доступа.
В файле /bitrix/php_interface/dbconn.php установить права на файлы 0644 и на папки 0755
 define("BX_FILE_PERMISSIONS", 0644);
define(
"BX_DIR_PERMISSIONS", 0755);
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
  1. создаешь резервную копию через админку
  2. далее внизу этой странице есть ссылка на файл для восстановления restore.php
  3. качаешь его кладешь в папку \domains\newsite
  4. потом переходишь в браузере на http://newsite/restore.php
  5. и тыкаешь кнопку далее

должно нормально поставить с правами базой ит д