Парень продавец в магазине одежды

Алексей Го Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Как бы вы отнеслись, встретив продовца-консультанта парня в магазине семейной одежды. Не вызвало бы смущение? (Работа всё таки не мужская).
Голосование за лучший ответ
Олеся Беляевская Профи (870) 1 год назад
Что значит не мужская работа? Обычная работа, к гендеру неприкрепленная. Никакого смущения бы не было.
Ариобитран Мудрец (11116) 1 год назад
Изначально вся работа была мужская, дамы сидели дома. Но из-за войн появилось много вдов
Dmitry Искусственный Интеллект (613131) 1 год назад
Не мужская работа - это детей рожать.
А в вопросе выбора мужской одежды я скорее доверюсь продавцу-мужчине.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 1 год назад
В магазинах и на рынках никогда не был что ли? Как-будто это кого-то может удивить