Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не пора ли призвать к ответу любителей делать из деревьев щепу ???

Игорь Герман Высший разум (183084), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224372) 11 месяцев назад
"Лес рубят - щепки летят", прекрасная отмазка для чиновников во все времена. Нельзя ведь в некоторых делах обойтись без потерь. Сказал , и нет виновных, а раз нет и наказывать некого.Из записок поручика Генштаба Гренадерского корпуса Н. Д.Неелова.
- Нынешняя рекогносцировка дорого мне стоит, сказал он Дибичу, я потерял одного прекрасного полкового командира и двух батальонных.
- Что делать, что делать!!! пробормотал Дибич
- И Петр Петрович, прервал Толь, где дрова рубят, там и щепки летят.
Дарья ИвлеваВысший разум (398239) 11 месяцев назад
Добрый день , Алла ! Если полковые командиры -
щепки , то кто же тогда мы ? ))))))))
Дарья Ивлева, доброго денёчка!)) Тогда мы - опилки!))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (224372) 11 месяцев назад
Доброго настроения, Дарьюшка!
Нас просто нет!
Остальные ответы
генетта Мастер (1776) 11 месяцев назад
А по какой конкретно причине?
asd ads Гуру (2843) 11 месяцев назад
в обезьянник их нужно сразу без разговорчиков!
ник Высший разум (206610) 11 месяцев назад
отсидел значит, и какого хрена, поделись мнением..незабываемым
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516027) 11 месяцев назад
))) а песенка классная!)