Политические дебаты

Почему Кара-Мурза-Старший предупреждал об опасности промывки мозгов, его внуку их промыли до блеска и он изменил Родине?

"Краткий курс манипуляции сознанием" Сергей Кара-Мурза Старший
Год издания: 2003

Нынешняя смута и глубокий культурный кризис в России стали возможны после внедрения нового способа господства - манипуляции сознанием. Ломают наши привычки и традиции, логику рассуждений, засоряют родной язык. Мы теряем способность к диалогу и взаимной духовной поддержке, становимся беззащитными от внушения ложных, несбыточных желаний, перестаем видеть реальные угрозы своим жизненным интересам.

Из обвинения:

  • Владимир Кара-Мурза в ходе выступления в палате представителей американского штата Аризона сообщил заведомо ложную информацию о действиях ВС России в ходе спецоперации по защите Донбасса. (до 10 лет.)

  • Подсудимому вменяют работу в интересах неправительственной организации, деятельность которой считается нежелательной на территории РФ. (до 6 лет)

  • В распоряжении СК России появились доказательства того, что публицист давал консультации сотрудникам иностранных специальных служб. Стоимость услуг оценивалась в $30 тыс. в месяц. (по статье о государственной измене до 20 лет лишения свободы)

Яблоко от яблони ..значит и старший говорил одно а думал и делал ДРУГОЕ ..

чот фамилия или как ее там-уж больно подозрительные..

Евреи всегДА Нагло Брешут....

Так если врага ввести в заблуждение,то есть сообщить заведомо ложную информацию это разве не хорошо?

Ничто в потриотском крошечном мозгу не щелкает?

да и хер ему на лысину, хоть он и чёрный мурз...