Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы через сколько после начала половой жизни начали оргазм испытывать?

ЧертЁнок Сладенький Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Я с ноября начала половую жизнь и оргазма что то никак нет.Хотя любимый старается.Поз много перепробовали.Может я фригидная?И что делать?
Лучший ответ
Тигра Мастер (1760) 15 лет назад
года через 2 и с другим мужчиной. не переживай, никто сразу и не получает удовольствия!
Остальные ответы
целый миллион Просветленный (34717) 15 лет назад
лет пять прошло, первый раз после родов почувствовала не реально
Ярослав Трояновский Мыслитель (7374) 15 лет назад
Не запариваться по этому вопросу.. . А то так и прождешь всю оставшуюся.. . Всему свое время...
Хризантема с Фудзиямы Просветленный (48627) 15 лет назад
года через три! а до этого думала, что так должно и быть!))