Тональный крем Faberlic Selfish. Аналоги?

Виктория Лоттар-Ангийская Профи (927), на голосовании 1 год назад
Встал вопрос о покупке тонального крема. Четыре года не знала проблем - купила этот Selfish и горя не знала. Но все хорошее заканчивается.
Какие есть идеи? Желательно не из линейки Вивьен Сабо и Майбилин, аллергия.
Голосование за лучший ответ
вэлл Просветленный (32433) 1 год назад
Ну и правильно его закрыли, невыгодно возить ингридиенты из-за бугра, когда эту продукцию покупает полторы бабульки. Спрос не такой широкий, а это говорит само за себя