Сколько жарить крылышки?

Прелесть с цветочком Гений (73885), закрыт 2 года назад
По времени
Лучший ответ
known as god Просветленный (21681) 2 года назад
Время и температура готовки зависят от типа крылышек и предпочтительного результата. Например, для жареных крылышек рекомендуется жарить при температуре 200 градусов, в течение 25-30 минут.
OlivaИскусственный Интеллект (105261) 2 года назад
200 градусав, 30 минут, головешки останутся.
Остальные ответы
TonyTonyTony Профи (613) 2 года назад
Пока не приготовятся
mabella Ученик (39) 2 года назад
Полчаса возможно хватит.
вэлл Просветленный (42740) 2 года назад
Раньше я обжаривала куриные запчасти равномерно до корочки, потом можно накрыть крышкой и ещё потушить, главное одно вынуть и разорвать до кости вилкой, мясо должно легко отходить от кости и не должно выделяться красной крови. В крыльях часто есть кровь, поэтому проверьте их внутри перед едой и лучше доготовьте.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144932) 2 года назад
Их вкуснее запекать в духовке, а не жарить. Посолить, поперчить, смазать кетчунезом и запекать при 180 град. 40 минут, поливать выделяющимся соком.
Face à Face Искусственный Интеллект (109197) 2 года назад
там жарить нечего одни кости :) минут 15 хватит.
Vera Vera Искусственный Интеллект (292388) 2 года назад
сначала потуши их в небольшом количестве воды под крышкой чтоб косточки пропарились а потом они обжарятся на своём жирке