Сколько жарить крылышки?

По времени

Время и температура готовки зависят от типа крылышек и предпочтительного результата. Например, для жареных крылышек рекомендуется жарить при температуре 200 градусов, в течение 25-30 минут.

минут 20

Пока не приготовятся

Раньше я обжаривала куриные запчасти равномерно до корочки, потом можно накрыть крышкой и ещё потушить, главное одно вынуть и разорвать до кости вилкой, мясо должно легко отходить от кости и не должно выделяться красной крови. В крыльях часто есть кровь, поэтому проверьте их внутри перед едой и лучше доготовьте.

Минут 30-40.