Доброе утро! а в чем по-вашему оригинальность мышления Лидера?)
Спасибо за возможность расширить
круг ответчиков!)
Имеется в виду не данный Проект,
а Жизнь!)

Доброе утро. Уметь принимать решения и брать на себя ответственность и за действия других людей.Держать слово, выполнять обещания, строить планы, знать, что хочешь от завтрашнего дня
И на фига лидеру оригинальность в наше время?!
Современные "лидеры" пользуют иные средства и это не тайна.
Во-первых, лидер может быть способен мыслить шире и глубже, чем большинство людей в его окружении. Он может видеть связи и взаимодействия, которые неочевидны для других, и уметь предсказывать последствия различных решений на долгосрочную перспективу.
Во-вторых, лидер может иметь нестандартный подход к решению проблем и поиску новых возможностей. Он может использовать творческие и нетрадиционные методы, не боясь экспериментировать и рисковать.
В-третьих, лидер может обладать высокой степенью интуиции и эмпатии, что позволяет ему лучше понимать нужды и мотивы людей вокруг и использовать эту информацию для достижения общих целей.
Наконец, лидер может обладать высокой степенью решительности и уверенности в своих действиях, не боясь принимать сложные решения и не сомневаясь в своих возможностях. Однако, он также должен уметь быть открытым к обратной связи и готовым к корректировке своих планов, если это необходимо.
Интересный.
НО. ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ВОПРОС.
Высший смысл...и оригинальность Лидера.
Имеют простой критерий.
ЧТО ЭТОТ ЛИДЕР...(С ЕГО СМЫСЛОМ И ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ).
Дает людям. Простым людям.
Таким как вы и...я.
ЕСЛИ ЖИЗНЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ СТАНОВИТСЯ ...ЛУЧШЕ.
Это Высший Лидер.
Его смысл и оригинальность. К месту.
Два слова о Путине В.В.
ПРИ НЕМ...В РОССИИ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ.
Как никогда. И ни при ком...не жили.
(Вот и...конкретика).
Лидера делает свита. То есть его окружение.