Сборная Домашка
+3Ребят, помогите, пожалуйста, СРОЧНО!!! ИнтернетУрок
Задание 1.
Дана функция:

Протабулируйте функцию, используя табличный редактор. Задайте шаг для изменения значения переменной x, равный 0,3 (40 баллов).
Вычисления оформите в виде таблицы. Отформатируйте её с помощью автоформата и сделайте заголовок к таблице (5 баллов).
Задайте имя рабочего листа (5 баллов).
Сохраните работу и отправьте на проверку.
На проверку необходимо прислать файл в формате табличного редактора.
Для выполнения можно использовать: MS Excel (версии 2007–2019), OpenOffice Calc, Google Таблицы.
Вот начало таблицы:

Нашла группу в тг, бесплатные ответы на 10кл интернетурока: https://t.me/interneturoknedarks