Списки, Java. Определите, есть ли в списке повторяющиеся элементы, если да, то вывести на экран это значение

Кирилл Михайлов Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Определите, есть ли в списке повторяющиеся элементы, если да, то вывести на экран это значение
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
 let list = ['apple', 'banana', 'orange', 'banana', 'grape', 'apple'];
let duplicates = [];
for (let i = 0; i < list.length; i++){
for (let j = i + 1; j < list.length; j++){
if (list[i] === list[j] && !duplicates.includes(list[i])){
duplicates.push(list[i]);
}
if (duplicates.length > 0){
console.log('Найдены повторяющиеся элементы: ' + duplicates);
} else {
console.log('Повторяющихся элементов не найдено');
}
JavaScript и Java это разные языки
EVK IT Сервис К Мыслитель (5236) 1 год назад
 const arry = [1, 2, 1, 3, 4, 3, 5];
function FindDuplicates(arry) { return arry.filter((item, index) => arry.indexOf(item) !== index); }
console.log(FindDuplicates(arry));