Политические дебаты

В СССР были правы Запад загнивал и мы гнием вместе с ним уже 30 лет потому такой писец и в операции и экономике?++

Путин внезапно сказал что капитализм это плохо.Ну и какие шаги предпринял?Отменил приватизацию девяностых?Хотя бы ощипал законно тех кто нагрел на ней руки?Повысил миллиардерам налоги или они должны отдавать государству такое же процент как дворник?Да неет..это капиталистический запад этим занимается!Совершает антикапиталистические шаги у нас..поджимает наших олигархов и грабит их..как и ЦБ на 500 миллиардов..А у нас только болтают?Понятно что Запад не воюет с капиталом но получилось так что они наказывают за преступную приватизацию.А мы ждем новое выступление профессора Путина доброго!Операция идет свои чередом!Шойги и их замы воруют и воевать даже не учились в армии..они только распускать и воровать видно могут!А тут еще 12 бригат Укронациков на подходе! 8 лет маялись фигней целуясь с Западом..провалились с операцией..ужасная мобилизация после отступлений когда петух клюнул в зад..где порток нужных не было и нужного размера..

согласен с вами

В СССР были правы, доказано Китаем
Нахрюк незасчитан

Такой писец, потому что во власти одни воры, думающие только как набить свой карман, и свалить за бугор. На страну им плевать

ты ничего не понял..

Не совсем так. Россия свою гангрену в виде преступного ельцинско-клинтонского клана, развалившего и разорившего государство, отрезала, и сохранила здоровое ядро. А Запад пусть чахнет от своих гнойников и отравляет себе нутро.