Опасно ли сейчас в аллеппо?

Vsevolod Krashchuk Ученик (204), закрыт 10 месяцев назад
Всем доброго времени суток!) На майских праздниках собираемся с другом полететь сирийскими авиалиниями из внуково в дамаск. Хочется увидеть эту волшебную страну своими глазами. Знакомые друга, которые живут в центральном квартале дамаска говорят, что уровень военной угрозы ниже , чем сейчас в Крыму. Даже ночные клубы в городе открыты. Я давно хотел съездить в аллеппо , город у них сейчас восстановлен, идёт реставрация памятников , разрушенных в ходе гражданской войны. Открыли рынок , который в ЮНЕСКО входит. Даже аэропорт функционирует , летают в основном иракские Flybagdad и сирийские Cham wings. Как думаете , есть риски в этой поездке? И что можно предпринять перед поездкой , чтобы покрыть все угрозы?
Лучший ответ
Маня Просветленный (22128) 1 год назад
гида возьмите
ВаванМудрец (12436) 1 год назад
Потом расскажешь
Остальные ответы
xxxxxx xxxxxx Мудрец (10424) 1 год назад
Умереть можно и в северной Кореи
Vsevolod KrashchukУченик (204) 1 год назад
Согласен , не понимаю ещё почему российским авиакомпаниям с двойной регистрацией не разрешили использовать небо сирии для полётов Египет. Ведь много компаний спокойно каждый день летают и ничего. Например ,MEA , Syrian airlines , Iraqi , Flybagdad , Mahan air , Cham wings
Дед Искусственный Интеллект (206828) 1 год назад
В современном мире везде опасно.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
посетите.
вернётесь - расскажете.
( и у всех будет информация от очевидца происходящего).
Владимир Петров Просветленный (46927) 1 год назад
Очень опасно ли сейчас в аллеппо
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 1 год назад
Если ты будешь в музыкантами Вагнера, то проблем нет, боевая активность мизер!
Отлично отдохнуть.
Ну а если ты без музыки, то ..............................................