Информационные технологии
+1Как отразить слой по горизонтали в фотошоп?
Не холст, а именно слой.
Создание зеркального отражения в Adobe Photoshop.
Наиболее простой способ отражения картинки через Фотошоп сводится к использованию инструментов трансформирования, доступных по отдельности для каждого слоя или группы, включая самостоятельное выделение. Чтобы воспользоваться данной возможностью, щелкните левой кнопкой мыши по нужному слою и разверните меню «Редактирование».
В разделе «Трансформирование» воспользуйтесь одной из опций «Отразить», расположенных в самом нижнем блоке. Сразу после этого нужный эффект будет применен к выбранному слою.
...................... жмешь энтер и готово
Выделить всё Ctrl+A, Ctrl+T и правой кнопкой в меню - отразить по горизонтали.