Куда скачивается песня из интернета,если не давая выбора для размещения песни, начинает скачиваться во временную папку.

Антонина Яхонтова Ученик (58), на голосовании 15 лет назад
Где искать песню
Голосование за лучший ответ
Ktjurin Гуру (4887) 15 лет назад
Пуск/найти/ввести название песни
Котяра Гуру (4574) 15 лет назад
Если качаешь чисто с браузера без всяких менеджеров то в папке довланд браузера.
aleks Prusov Мастер (1254) 15 лет назад
чем качаеш? мои документы, Dovnload s
Бабка Ёжка Просветленный (33747) 15 лет назад
В окошке "Загрузка" кликните правым по значку загруженной песни и выберите "открыть папку с загруженным файлом. Откроется временная папка и вы сможете вырезать оттуда песню и переложить её туда, куда считаете нужным.
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Когда закончится загрузка, нажми на неё правой кнопкой мыши, далее нажмите "открыть папку" и увидите где находится ваш файл.