Подскажите где можно посмотреть онлайн фильм с Тилем Швайдером и какой...кроме

Вета Вета Мыслитель (8897), закрыт 14 лет назад
Кроме: "Достучаться до небес", "Красавчик"..и какой-то там про мяч(где он был, якобы инвалидом)....Эти я уже смотрела....
Какие вы вообще с его участием знаете смешные фильмы??? Спасибо
Лучший ответ
Упс Мудрец (15120) 15 лет назад
ахренительно смешной фильм "Эксперимент". тоже режиссерское кино и тоже немецкое!

2009 Бесславные ублюдки / Inglourious Bastards ...Sgt. Hugo Stiglitz
2008 Phantomschmerz ...Marc
2008 Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды / 1 1/2 Ritter - Auf der Suche nach der hinreißenden Herzelinde ...Ritter Lanze
2008 Фар Край / Far Cry ...Jack Carver
2008 Красный Барон / Der Rote Baron ...Werner Voss
2007 Ловушка / Already Dead ...The Man
2007 Красавчик / Keinohrhasen ...Ludo Dekker
2007 Бронежилет / Body Armour ...John Ridley
2007 Video Kings ...Captain Red
2006 На колесах / Wo ist Fred? ..Fred
2006 В одну сторону / One Way ...Eddie Shneider
2006 Bye Bye Harry! ..Gantcho
2005 Женщины-убийцы / Mujeres asesinas / сериал
2005 Мужчина по вызову 2 / Deuce Bigalow: European Gigolo ...Heinz Hummer
2005 Босиком по мостовой / Barfuss ...Nick Keller
2004 Великолепная четверка / Dalton, Les ...Lucky Luke
2004 Агнес и его братья / Agnes und seine Brüder ...Freund in Bibliothek
2004 Космический дозор. Эпизод 1 / (T)Raumschiff Surprise - Periode 1 ...Rock Fertig Aus
2004 Король Артур / King Arthur ...Cynric
2004 U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands ...U 429: Kapitän Jonas Herdt
2003 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life ...Sean
2002 Джо и Макс / Joe and Max ...Max Schmeling
2001 Исследуя секс / Investigating Sex ...Monty
2001 Что делать в случае пожара? / Was tun, wenn's brennt? ..Tim
2001 Гонщик / Driven ...Beau Brandenburg
2000 Отпетые волшебники / Magicians ...Max
2000 Сейчас или никогда: Время - деньги / Jetzt oder nie - Zeit ist Geld ...Krämer 'Die Spinne'
1999 Дьявол и госпожа Д / Grosse Bagarozy, Der ...Stanislaus Nagy
1999 Верняк / Bang Boom Bang - Ein todsicheres Ding ...Brown
1998 Белый медведь / Eisbär, Der ...Leo
1998 Американский панк / SLC Punk! ..Mark
1998 Поцелуй Иуды / Judas Kiss ...Ruben Rubenbauer
1998 Убийцы на замену / Replacement Killers, The ...Ryker
1997 Bandyta ...Brute
1997 Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door ...Martin Brest
1996 Halbstarken, Die ...Freddy
1996 Любовники Розмари / Mädchen Rosemarie, Das ...Nadler
1996 Адреналин / Adrenalin ...Stefan Renner
1996 Супержена / Superweib, Das ...Hajo Heiermann
1996 Männerpension ...Steinbock
1995 Bunte Hunde ...Pepe
1994 Lemgo ...Jan Peters
1994 Самый желанный мужчина / Bewegte Mann, Der ...Axel Feldheim
1994 ABS serienmäßig - Kondome schützen ...Man
1993 Ebbies Bluff ...Rudy
1991 Рискованные гонки / Manta, Manta ...Bertie

Источник: kinozal.tv