Фофан как бить?

Игорь Зайцев Знаток (269), на голосовании 1 год назад
Мы с друзьями играем на фофан и они не чувствуют мои удары а у них они очень сильные дайте совет как сильней их бить чтобы прям оочень сильно.
Голосование за лучший ответ
зураб фомильяров Ученик (186) 1 год назад
бейсбольной битой попробуй
Садуллаев Ислам Ученик (109) 1 год назад
Палец качай гантелей 30 кг
●mister TV● Мыслитель (5798) 1 год назад
Положи ладонь на лоб, другой рукой натяни средний палец (другие это называют фак) когда натянул резко отпусти, и будет больно!
NerealPera Ученик (119) 1 год назад
В следущий раз когда будете играть на фофаны вместо Фофана ебни палкой