Запуск игр стим без стима

У меня есть игра l4d2 купленная в стиме, но вот беда, я забыл пароль от стима (восстанавливать акк лень), когда я захожу в корневую папку l4d2 там есть сама игра, запускаю ее, воспроизводится интро пото вылетает игра с ошибкой мол "запустите игру через стим" можно ли как то запустить игру без стима?

то есть тебе лень восстанавливать акк, а вот писать вопрос и пытаться запустить игру через корневую папку тебе не лень?)

Так восстанови аккаунт, гений

Можно. Только Чак Норрис так умеет, даже без компа.

Нет нельзя. Игра должна соединиться с серверами Steam.
Если не можешь восстановить аккаунт, тогда скачай пиратку и играй. Там не нужен Steam.

Нельзя. Так запустить можно лишь некоторые игры без drm-защиты. Например, стардью валли не требует открытия стима.
Игры валв так точно не откроешь, они тесно связаны со стимом.