Посоветуйте какого нибудь "смешнявого" аниме/манхвы/маньхуа/комикса/манги(в таком случае, именно в цвете)

Очень странный человек Ученик (32), закрыт 2 года назад
Не обязательно исключительную комедию или повседневку. Аниме может попутно иметь хоть какие жанры, от драмы, до боевика, например.
Если уж совсем конкретно, то можно что то похожее на: "Человек-бензопила", "Крутой учитель Онизука". "Скитальцы" как по мне, тоже подходят в этот список.
(По возможности, без особого упора в романтику, как например "У коми проблемы с общением")
Дополнен 2 года назад
Если например манхва, то можно что нибудь схожее с: "борьба в прямом эфире", "система всемогущего дизайнера", "сильнейшая секта на все века "(вроде так называется, не помню точно), "поднятие уровня в одиночку", "jasal sonyeon".
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (542901) 2 года назад
Да уж. Смешнявое...

Ну, из похожего можно попробовать...

Аниме:

Дорохедоро
Клинок, рассекающий демонов
Золотой парень
С сегодняшнего дня!
Золотое божество
Хеллсинг

Манга и т.п.:

Лукизм
Всеведущий читатель
Ничтожество из графского семейства
Я тиран в оборонительной игре
Не моя вина, что я непопулярна!
Расхититель гробниц
Легенда о северном клинке
Остальные ответы
psibladezz Знаток (417) 2 года назад
посмотри берсерка
Очень странный человекУченик (32) 2 года назад
Начала смотреть, сейчас дочитываю(планирую все же досмотреть). Манга тяжеловатая, ахаха. Но интересная. Сейчас ищу именно что то более "расслабленное"