Как можно добиться такого результата? Сначала попробовал этот код который нашёл в гугл background: linear-gradient(to right, rgba(255, 255, 255, 0), white 100%);
Но у меня текст оставался неизменным
Мне надо именно без css добавить прозрачность переходящий от начала до конца плавно
background: linear-gradient(to right, rgba(255, 255, 255, 0), white 100%);
Но у меня текст оставался неизменным