Что нужно людям, что нужно верующим? От чего пытаются отвлечь?
Людям нужно, я говорю про атеистов в первую очередь, нужны развлечения, самое паршивое чем могут завлечь человека, дурацкой развлекухой. Если не работает, найти у человека проблему, якобы проблему, и предложить решение её, все внимание человека будет направлено туда, и так далее. У верующих тоже самое, только добавляется обращение к Богу, это и всё? Но допустим, каждый ищет свое, так я и спрашиваю, что нужно верующим, что нужно просто людям?
религии, вера в бога, изотерика, институт развлечений(игорный, эротический, наркотический, комп. игры и прочее) все это части единого проэкта по отвлечению сознания населения планеты от реальности. скажу более, все это "дело рук" одного автора. и это не бог, не сатана или еще какой персонаж. это программа квантового компъютера. да да. квантовый комп не из нашего мира. именно подобные компъютеры создавали религии, и весь институт развлечений, транслирую тексты непосредственно в мозг определенному кругу людей. так создавалась система оболванивания населения планеты. и было это совсем недавно. 200 лет назад.
что нужно людям? это должен решить каждый для себя индивидуально. находится в глубокой заднице лжи, в которую погрузили всю цивилизацию или осознать все это и принять решение выйти из этой системы лжи.
Нужно стать Осознанными, учиться жить в Здесь и Сейчас, в каждом Моменте! Жизнь - это Школа, и нужно проходить Уроки, которые даны Судьбой!
людям нужны ответы! толпе нужно направление! человеку нужно тепло!
Цель существования Души - поиски Счастья , а Счастье есть Блаженство ." Блаженны нищие Духом , ибо их есть Царствие Божие ."( Луки 6.20.)
С чего вы взяли, что атеистам нужны, только развлечения? Наши прадеды, атеисты, которые, в 1945-ом, разгромили чёрный крест и вывели страну в передовые, по вашему, развлекались?