Можно ли сварить пельмени в микроволновке?

Aleksandr Shafiyev Ученик (73), закрыт 2 года назад
в обычной стеклянной тарелке, обычной микроволновке?
Лучший ответ
А-ова Мудрец (19503) 2 года назад
да,только кипятком залейте и на полной мощности минут до 10 под крышкой с дырочкой
Остальные ответы
Максим Серый Волк Мастер (1221) 2 года назад
Только шлем одеть не забудь с броником
м т Мыслитель (7164) 2 года назад
Да, вы можете сварить пельмени в микроволновке, но необходимо следить за процессом, чтобы они не пересохли и не развалились. Для этого рекомендуется использовать стеклянную или керамическую тарелку, которая может выдерживать высокую температуру, а также добавить достаточное количество воды (около половины объема тарелки), чтобы пельмени были полностью погружены. Затем следует установить микроволновую печь на максимальную мощность и нагреть пельмени в течение 3-5 минут, в зависимости от количества пельменей и мощности микроволновки. Чтобы избежать опасности обжигания, необходимо быть осторожным при извлечении тарелки из микроволновки и проверить, достаточно ли пельмени нагреты.
Сталин Искусственный Интеллект (247739) 2 года назад
Законом не возбраняется, значит можно.
Артём Таптыков Просветленный (24890) 2 года назад
Да, вы можете приготовить пельмени в микроволновке, используя обычную стеклянную тарелку. Однако, для получения лучшего результата, рекомендуется использовать специальную посуду для приготовления пельменей в микроволновке, которая имеет специальные отверстия для отвода пара.

Чтобы приготовить пельмени в микроволновке, положите пельмени в тарелку, добавьте достаточно воды, чтобы они были полностью покрыты, и поставьте тарелку в микроволновку на несколько минут. Время приготовления может варьироваться в зависимости от мощности вашей микроволновки и количества пельменей, но обычно это занимает от 3 до 5 минут.

Не забудьте перемешать пельмени в середине приготовления и проверить их на готовность. Пельмени должны быть мягкими и полностью прогретыми, чтобы их можно было съесть без риска заражения болезнями, передающимися через пищу.
Ирина Добровольская Просветленный (32954) 2 года назад
Можно. Только должно быть достаточное количество воды и сверху колпак.
Лёлька Искусственный Интеллект (172166) 2 года назад
Можно. Но это гораздо заморочнее и дольше, чем в кастрюле на плите
Bivshiy Pioner Мудрец (12404) 2 года назад
Если можно вскипятить воду в микроволновке, то наверно, можно и пельмени сварить!