А что можно увидеть в ваших глазах....

Линда Профи (872), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vit Мастер (1038) 15 лет назад
...другой мир, но очень похожий на ваш)
Остальные ответы
Alex Ученик (178) 15 лет назад
конкретно в моих? печаль и радость, счастье и горе, доброту и гнев.. .
А вообще - глаза - зеркало души человека, они отражают его настроение, его чувства, его состояние.. . Поэтому в глазах человека можно увидеть все.
А можно и ничего там не увидеть- и это будет говорить о его буздушности. От таких людей стоит держаться подальше.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
смотря кто сморит иногда там можно увидеть вечность а иногда смерть но чаще любовь и милосердие
Липский Роман Профи (907) 15 лет назад
Радость! Улыбнитесь! Жизнь прекрасна!
Светик))) Мыслитель (6909) 15 лет назад
В моих глазах можно увидеть состояние моей души на данный момент....)
warwar Мудрец (15468) 15 лет назад
ничего.... кроме любви к Вам....
Екатерина Смирнова Мастер (1146) 15 лет назад
Смотря кто смотрит в них! А вообще-то глаза это зеркало души, окружающие должны видеть то, что у человека внутри ))))
Аni Мастер (1816) 15 лет назад
все, что вы сможете увидеть