Контрольная явка в военкомат

После призывной комиссии вручили две повестки .
1)повестка на отправку в войска 27 мая
2)на контрольную явку 11 апреля
Такой вопрос , что будет на контрольной явке , скажут ли там в какие войска определели , и в какой город будет убытие

Непонятно на кой тебе назначили так рано эту самую контрольную явку!? Обычно ее назначают за несколько дней перед отправкой, что бы проверить твою готовность, а так же проинструктировать что и как будет на сборном.

Только что бы тебе не сказали на КЯ, а окончательный вариант места службы ты ВОЗМОЖНО узнаешь только на сборном пункте при формировании команд на отправку к месту службы.

У тебя еще есть возможность оспорить решение в судебном порядке и никуда не ехать

Удаленный ответ Ответ удалён