Где купить колготки с педикюром ???Очень надо! :))))

Olex 3 Мудрец (12253), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекс Зорг Гуру (3719) 15 лет назад
Колготки с ПЕДИК-ЮРИЕМ продаюццо у Юры в лавочке под номером ПЕДР!
Остальные ответы
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
а если самой нарисовать...
Людаша Оракул (75433) 15 лет назад
Вот и мне стало интересно!!!! Дочке купила перчатки с маникюром - маникюр из бисера.... Так что ищи - если дадут адресок_ скинь, пожалуйста, ссылочку!!!!
Ринн Мыслитель (9636) 15 лет назад
А не проще в обычных колготках вырезать дырочки для пальчиков, а педикюр сделать в салоне красивый и дорогой! Тогда все поймут, что вы дырочки прорезали специально из-за маникюра, а не сами они у Вас порвались!
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Это как ? ))))
Olex 3Мудрец (12253) 15 лет назад
Доброй ночи! :)) Да подумала, сейчас Кризис, надо экономить! Думала, на чем ? Решила на педикюре, не на колготках же! ;)))))))
Пайпер Оракул (56729) А! ))) А то я " зависла " ...)))) На педикюре можно , конечно , но ...стоит ли ? Колкотки - то от необработанных стоп быстрее рвутся ! ))) Да и весна скоро ...можно чулок набрать и выкидывать по одному - по мере продрания !)))
Елена Анатольевна Профи (904) 15 лет назад
С педикюром - я еще не видела !! Видела самодельные !!
Olex 3Мудрец (12253) 15 лет назад
Это как???
Lady Lubov Гуру (2927) 15 лет назад
в переходе должно быть все от перчаток с манекюром до колготок с педикюром!
Наталья Рыжова Гений (63778) 15 лет назад
У меня сестренка младшая в бытность ее ребенком (лет 25-30 назад) . чудненько стригла ногти на ногах не снимая колготок, причем регулярно.. . Веселенько выглядело.. . Думаю, наша мама кучу денег сэкономила!!!!