Сталкер тч пиратка, вылетает после перезагрузки сохр. при моде починки оружия и брони Repair Mod Multilingual

играю с модом сталкер тч, сохраняюсь, потом перезагружаюсь и вылет, и так вссегда
как исправить? пиратка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сразу после вылета создаёшь на рабочем столе текстовый документ. Открываешь его Блокнотом, на пустом месте щелкаешь правой кнопкой мыши и нажимаешь в выпавшем меню Вставить. Это у тебя будет лог игры. Дальше набираешь в браузере "Сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там. Или обращаешься на форумы, где этот мод обсуждается.