Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы вообще.. . популярны.. . как сексличность?)) ) (вн)

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 15 лет назад
Лисы вечны - все остальное преходяще.
Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: ЛИСЫ - ЛУЧШЕ.

Кометы есть лисы. Доказательства: 1. У них есть хвост. 2. Они рыжие. 3. Они летают.
Главное оружие лисы - смех.
Лиса - это страшно. Страшно - это лиса.
Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. ВТОРЫЕ ПРЕОБЛАДАЮТ (!).

Улисим мир до полной неузнаваемости! (лозунг)
Полное облисение (диагноз) .
Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи!

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ)))
Дополнен 15 лет назад
КОМУ, НЕЗНАЮ, НО ПАСИБО ЗА ЛИДЕРСТВО)))
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 15 лет назад
Лисонька, ты очень красива, женственна (сексуальна) , просто великолепна. Лисонька, ты вне конкуренции.

Изначально английское слово SEX обозначает ПОЛ мужской или женский. Загляните в свой российский загран паспорт и Вы увидите это слово SEX.
Слово сексуальный обозначает преобладание вторичных половых признаков соответствующих своему полу. Сексуальный мужчина, это мужчина мужественного вида, с мужской фигурой, мускулами, с волосами растущими по мужскому типу на лице (борода, усы) , на теле, на лобке клинышком к пупку. Сексуальная женщина, это женственная с хорошо развитыми женскими вторичными половыми признаками, женской грудью, женской фигурой, строением подкожного жира, оволосенением по женскому типу, не растут видимые волосы на лице, на теле (в т. ч. на руках и ногах) , на лобке волосы образуют прямую линию паралелльную талии (не клин к пупку как у мужчины) и т. д.
У сексологов, сексопатологов другой взгляд на понятие сексуальность, но это уже другая тема.
Так уж сложилось, в нашей стране, большинство считает, что слово секс соответствует половым отношениям (сношениям) , половому акту.

Судя по количеству друзей-женщин в Ответах, наверно, как мужчина, как личность мужского пола, пользуюсь определенной популярностью, в кругах тех с кем общаюсь
Остальные ответы
Rita Мыслитель (8796) 15 лет назад
ну тебя и торкнуло.. . :)))
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
да

да, мы читаем всякие популярные беллетристики
Veta Мудрец (11516) 15 лет назад
В наше время в СОветском Союзе секса не было.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
1. В обычном состоянии почти все Драконы очень серьезны.
Они утверждают, что не любят игры, что не играют в игры, и что любые игры не совместимы с их естественной серьезностью.
И это - самая большая игра, в которую Драконы играют, не прекращая.. .
2. Драконы, которые вдруг осознают свою серьезность, да и все остальное в этом мире как игру, приобретают совершенно новое качество и становятся абсолютно иными существами - Играю-щими Драконами.
3. Главное различие между обычными Драконами и Играющими - в том, что последние играют осознанно, а первые - всячески противятся осознанию этого.. .
4. Игры тех Драконов, что не стали "Играющими" (мы будем называть их "Серьезными Драко-нами"), особенно забавны для наблюдения.
5. Драконам - и Серьезным и Играющим - очень нравится читать о психологических и метафи-зических особенностях игр.
Особенно - об играх людей.
Они, например, регулярно перечитывают Берна или Хейзингу.
Да еще удивляются, почему люди так часто играют в такие примитивные игры, и почти все время - в одни и те же.. .
Источник: Это цитата. Тут один из ответчиков меня Драконом называет. Все больше убеждаюсь в его правоте!)))
Тимки-Вимки Мудрец (12613) 15 лет назад
Это не модное слово-популярность..)
Источник: СЕКС-Идол!)))
анатолий горбачев Оракул (61617) 15 лет назад
Рыбы бывают трёх видов: вобля, стерблять и порель. И каждая что-то ищёт и где-то плавает. Бывает её ловят... Печально.. .
"Леса обезлосели, леса обезлисели" В. Хлебников.
Константинович Мыслитель (6241) 15 лет назад
Ну куда же мы без лис, без великолепнейших актрис!! ! Без их интриги и коварства, без красоты чтоб восхищаться. Без лис была бы жизнь скушна, они для мира как весна!!!
Алексей Митин Профи (560) 15 лет назад
Да наш проект популярен и в плане сексуальности
Tutti Frutti Мудрец (13637) 15 лет назад
Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой. (Франсуа Ларошфуко)

Вот отличный пример (и тоже про лису! )
;))

Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
(И. Крылов)
Источник: Неискренность - убийственное качество. Как для себя, так и для тех кто к нам хорошо относится.
KOT НЕУЧЕНЫЙ Оракул (56091) 15 лет назад
Коты не уступят!
Источник: Привет
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ)))Оракул (52841) 15 лет назад
Приветик, Коть)))
А поэму пра катоф?)))
ДоРеМи Гений (89292) 15 лет назад
быть популярной сексличностью? проституткой что ли? больше я объяснений этому непонятному слову не нахожу... .

слава Богу, что я не популярна в таком контексте.... меня просто принимают как Личность... .
и тем, для кого я ею являюсь, могу быть и сексуальной женщиной, или просто интересным собеседником - товарищем - другом.... орать только я об этом никогда не буду... зачем?

а вопрос твой поразил, совсем грань стирается штоль между реальностью и инетом... че плетешь та? ((((
мне очень понравился ответ КОКЕТКИ, даже повторить хочется еще раз слова Ларушфуко... .
Источник: Мы так привыкли притворяться перед другими, что под конец начинаем притворяться перед собой. (Франсуа Ларошфуко)
ЁсикПросветленный (37912) 15 лет назад
Однако ты права - в том смысле что ЖИЗНЬ это не фантазии....
О чём моя ненаглядная не пойму.
Мак ТрахерМастер (1512) 15 лет назад
модератору не пристало выказывать пристрастность и личные амбиции
равно, как и качать КПД
усматриваю лицемерие и комплексы
плохо, очень плохо
Я здесь вижу только соперничество....Двух женщин...в котором невозможно быть не победителем...ни побежденным..
Олеся Мудрец (10969) 15 лет назад
И тебе всего хорошего)))
Цезарь Куников Мастер (1199) 15 лет назад
А ишшо они бешенство переносют....